Марбелья. Мартинес-Санчес в 1/4 финала ждет Азаренко

7 апреля 2010

Пятая сеяная на домашнем турнире в Марбелье испанская теннисистка Мария Хосе Мартинес-Санчес без проблем вышла в четвертьфинал Andalucia Tennis Experience-2010, призовой фонд которого составляет $220,000.

В среду 28-я ракетка мира 27-летняя Мария Хосе выясняла отношения с 79-м номером рейтинга WTA 30-летней итальянкой Альбертой Брианти. Испанка разгромила соперницу в двух партиях со счетом 6/0, 6/2. Поединок длился 1 час 5 минут. Нынешний успех позволил Мартинес-Санчес впервые выйти вперед в противостоянии с Брианти – 2-1.

Теперь в 1/4 финала нынешних соревнований Марии Хосе предстоит сразиться с сильнейшей в матче между первой сеяной здесь белоруской Викторией Азаренко и своей соотечественницей, обладательницей wild card Эстрелья Кабеса-Канделой.

Игроки в сюжете: Брианти Альберта Мартинес-Санчес Мария-Хосе