Хьюстон. Шванк и Чела сразятся за выход в четвертьфинал

7 апреля 2010
Новости тенниса



Аргентинцы Эдуардо Шванк и Хуан-Игнасио Чела вышли во второй круг турнира US Men’s Clay Court Championships-2010, который проходит в эти дни в Хьюстоне.



Посеянный на турнире под седьмым номером 23-летний Шванк (на фото), занимающий в мировой табели о рангах 61-ю строчку, в первом круге встречался с 31-летним бразильцем Маркосом Даниэлем, который в рейтинг-листе ATP располагается на 111-м месте. Особой борьбы в этом матче не получилось, и Шванк отпраздновал уверенную победу в двух сетах со счетом - 6/3, 6/2. Поединок продолжался 1 час 11 минут, за которые Эдуардо три раза взял подачу Даниэля и ни разу при этом не упустил свою.

30-летний Хуан-Игнасио Чела, в мировом рейтинге находящийся на 82-м месте, в матче первого круга также не испытал особых проблем. Соперник Челы 26-летний американец Раджив Рам при счете 6/2, 3/0 в пользу аргентинца, отказался от дальнейшего продолжения борьбы из-за травмы. Эта встреча продолжалась всего 43 минуты.

Во втором круге аргентинцам предстоит теперь сыграть между собой. Остается добавить, что ранее между собой Чела и Шванк играли лишь однажды - в прошлом году в полуфинале "Челленджера" в Колумбии, и тогда победа досталась Челе - 6/3, 6/2.

Игроки в сюжете: Чела Хуан Игнасио Шванк Эдуардо
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке