Мартинес-Санчес успешно стартовала на турнире в Марбелье

6 апреля 2010

Пятая сеяная на домашнем турнире в Марбелье испанская теннисистка Мария Хосе Мартинес-Санчес с уверенной победы начала свое выступление на Andalucia Tennis Experience-2010, призовой фонд которого составляет $220,000.

Во вторник 28-я ракетка мира 27-летняя Мария Хосе встречалась с 69-м номером рейтинга WTA 20-летней швейцаркой Стефани Фёгель. Испанка взяла верх в двух партиях со счетом 6/4, 6/3. Встреча длилась 1 час 23 минуты. Это была первая встреча между соперницами.

Теперь во втором раунде нынешних соревнований Мартинес-Санчес предстоит сразиться с 30-летней итальянской спортсменкой Альбертой Брианти, которая в женской табели о рангах занимает 79-ю позицию. Чуть ранее Брианти разгромила француженку Жюли Куан – 6/2, 6/0.

Дважды пересекались пути испанки и итальянки в официальных матчах, и пока в данном противостоянии ничья – 1-1.

Игроки в сюжете: Фогеле Штефани