Возняк: С начала нынешнего сезона я боролась сама с собой

6 апреля 2010
Новости тенниса



Теннисистка из Канады Александра Возняк рассказала о перипетиях борьбы в матче стартового раунда турнира MPS Group Championships-2010 в Понте-Ведра-Бич (США, Флорида) против хозяйки корта Слоан Стивенс – 6/4, 6/3.



«Сегодня был очень трудный матч. У нее (Стивенс) – очень хороший удар справа, и в поединке были довольно много длинных роызыгрышей. Я старалась все время оказывать на нее давление. В концовке встречи мне все же удалось сломить ее, таким образом, я очень счастлива», - отметила Александра на послематчевой пресс-конференции.

В прошлом сезоне Возняк дошла в Понте-Ведра-Бич до финала, где уступила своей подруге датчанке Каролин Возняцки – 1/6, 2/6. Напомним, что MPS Group Championships с 2009 года пришел на смену известному турниру в Амелия-Айленде.

«Начало этого года прошло для меня в борьбе с самой собой. Я пыталась вернуть уверенность в собственных силах, но теперь я играю на своей любимой поверхности и в прошлом году я добилась здесь успеха. Надеюсь снова преуспеть на этом турнире. Сегодняшний матч это только начало», - заявила канадская теннисистка.

Теперь за выход в четвертьфинал нынешних соревнований Александра поспорит с сильнейшей в противостоянии между еще одной обладательницей wild card японкой Аюми Моритой и «квалифаем» из Казахстана Сесиль Каратанчевой.

Игроки в сюжете: Возняк Александра Стивенс Слоан
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке