Одесник: Я просто стараюсь играть в теннис!

6 апреля 2010
Новости тенниса

 

 

Американец Уэйн Одесник на пресс-конференции после своего матча первого круга турнира в Хьюстоне признался, что сейчас ему хочется сосредоточиться исключительно на теннисе. Напомним, что Одесник в первом круге переиграл поляка Ежи Яновича - 6/3, 6/4. Одесник вышел на корт в этом матче несмотря на угрозу дисквалификации.

 

Не так давно он был уличен во ввозе в Австралию запрещенных препаратов, и теперь ему грозит двухлетнее отлучение от спорта. Однако на послематчевой пресс-конференции американец старался избегать общения на эту тему.

 

"Сейчас я делаю единственную вещь, которую могу - стараюсь сфокусироваться на собственном теннисе. Я очень серьезно работал, готовился к грунтовому сезону. Именно в это время мне обычно сопутствует успех. Я не знаю - поддерживает ли кто-то из теннисистов меня, ли нет. Не знаю...Я просто стараюсь играть в теннис", - сказал Одесник.

 

Во втором круге Одеснику предстоит помериться силами с победителем встречи между выступающим за Казахстан Михаилом Кукушкиным и восьмым сеяным американцем Майклом Расселом.

 

Однако, в случае если ITF примет решение дисквалифицировать теннисиста, то он будет вынужден вернуть все призовые заработанные на этом турнире, а также потеряет рейтинговые очки.

Игроки в сюжете: Одесник Уэйн
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке