Дулко: Мы получили огромное удовольствие

5 апреля 2010
Новости тенниса

Аргентинская спортсменка Хисела Дулко рассказала о финальном матче парного разряда турнира в Майами. Напомним, что накануне Дулко и ее партнерша итальянка Флавия Пеннетта переиграли россиянку Надежду Петрову и Саманту Стосур из Австралии - 6/3, 4/6, 10:7.

"Нам было тяжело, потому что мы рассчитывали выиграть второй сет. Мы отыгрались, но не смогли выиграть партию. Надя и Сэм играли очень хорошо, мощно. Мы просто старались сохранять положительный настрой, старались играть в умный теннис, потому что мы совершали много ошибок. Мы очень хотели выиграть, поэтому на тай-брейке я немного нервничала. В концовке мы играли хорошо, у нас проходили первые подачи", - сказала Дулко.

"Для нас очень многое значит эта победа. Это мой первый крупный турнир, который я смогла выиграть вместе с Флавией. Мы и раньше побеждали на некоторых турнирах, но эта победа - самая серьезная. Все превосходно, у нас была тяжелая сетка. Мы получили огромное удовольствие от этого турнира", - отметила Хисела.

Также аргентинская теннисистка призналась, что не сыграет за свою сборную в матче плей-офф второй мировой группы Кубка Федерации против команды Канады.

"Я не сыграю в этом поединке. Я решила, что в этом году вообще не буду выступать в Кубке Федерации. Я уже играла в Канаде раньше, и тогда это был очень тяжелый поединок. Честно говоря, я не помню в каком городе мы играли тогда. У канадцев серьезная сборная, молодые теннисистки - Возняк и Дюбуа. Для нас это будет сложный матч. Возможно, у нас не такая сильная сборная сейчас, но сейчас мы работаем на будущее", - сказала Дулко.

Игроки в сюжете: Дулко Хисела
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке