Энен. У нас никогда не было проблем с Ким

1 апреля 2010
Новости тенниса


Экс-первая ракетка мира бельгийская теннисистка Жюстин Энен рассказала о взаимоотношениях со своей не менее звездной соотечественницей, другим бывшим лидером рейтинга WTA Ким Клийстерс.

Накануне в четвертьфинале турнира категории Premier Sony Ericsson Open-2010 в Майами Жюстин выиграла у датчанки Каролин Возняцки – 6/7(5), 6/3, 6/4, а Ким взяла верх над австралийкой Самантой Стосур – 6/3, 7/5. И теперь две бельгийки поспорят за выход в финал нынешних соревнований. Это будет их 24-я по счету встреча, и пока Энен ведет в данном противостоянии с минимальным преимуществом – 12-11.

«Наше противостояние всегда было особенным и всегда будет особенным. Я и Ким, мы обе росли вместе, появились в Туре примерно в одно и то же время, обе одерживали большие победы в то же самое время и ушли из тенниса примерно в то же самое время. И теперь мы синхронно и успешно вернулись в теннис. Это невероятно. Мы никогда не прекращали уважать друг друга. Никогда, никогда, никогда! Несмотря на то, что многие люди говорят, у нас никогда не было проблем», - ответила на послематчевой пресс-конференции Энен.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке