Роддик: Когда играешь так много матчей, то уровень игры невольно повышается

1 апреля 2010
Новости тенниса

Американский теннисист Энди Роддик прокомментировал свою игру в четвертьфинале «домашнего» турнира Sony Ericsson Open-2010 в Майами. Напомним, он обыграл испанца Николаса Альмагро в двух сетах с одинаковым счетом 6/3.

«Когда вы играете очень много матчей, то уровень вашей игры невольно повышается, - поделился мнением на послематчевой пресс-конференции Энди. В какой-то момент хорошие удары начинают проходить на автопилоте, потому как мышцы вашего тела крепко усваивает их и воспроизводят в нужный момент.  К сожалению, чтобы добиться такого результата заниматься теннисом нужно ежедневно уже с самого утра».

Отметим, что игра Родика на данный момент действительно выглядит внушительно. За последние четыре матча он не уступил ни одного сета, а количество невынужденных ошибок в каждой встрече – минимальное.

Напомним, что в полуфинале Энди сыграет с ещё одним испанцем Рафаэлем Надалем, который очень уверенно обыграл француза Жо-Вилфреда Цонга – 6/3, 6/2. Счет личных встреч между Рафой и Энди на данный момент 5-2 в пользу Надаля.

Игроки в сюжете: Альмагро Николас Роддик Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке