Надаль: С Цонга будет тяжелый матч - он сейчас в отличной форме!

31 марта 2010
Новости тенниса

Испанец Рафаэль Надаль рассказал о своем матче четвертого круга турнира в Майами против своего соотечественника Давида Феррера.

Напомним, что Рафа смог переиграть своего оппонента в двух сетах со счетом - 7/6 (5), 6/4.

"Это был матч взлетов и падений. Я хорошо начал второй сет, но затем три последующих гейма сыграл просто ужасно. Однако я не опустил руки, продолжил работать и ждать свои шансы. С каждым раундом игры становятся все тяжелее. Сегодня у меня было много моментов, но также в игре были эпизоды, когда я допускал больше ошибок, чем обычно. Отмечу, что это очень важная для меня победа", - сказал Надаль.

В четвертьфинале соревнований Рафе предстоит теперь сыграть против француза Жо-Вилфрида Цонга, который в свою очередь в двух сетах с одинаковым счетом - 6/2 переиграл еще одного испанца Хуан Карлоса Ферреро.

"У Жо-Вилфрида отличная подача и прекрасный, мощный удар с форхенда. Это будет очень тяжелый матч, потому что Цонга сейчас в отличной форме и показывает хороший теннис", - отметил Рафаэль.

Остается добавить, что ранее между собой Надаль и Цонга играли пять раз и пока с большим преимуществом впереди Надаль - 4:1.

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль Цонга Жо-Вилфрид
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке