Майами. Андреев и Южный не сыграют в 1/4 финала с братьями Брайан

31 марта 2010

Российские теннисисты Игорь Андреев и Михаил Южный остановились в шаге от выхода в четвертьфинал парного разряда турнира категории Masters Sony Ericsson Open-2010 в Майами, призовой фонд которого составляет $3,645,000.

Во вторник Игорь и Михаил встречались с 8-м сеяным здесь дуэтом в составе Мариуш Фирстенберг/Марчин Матковски (Польша, 8) и уступили на чемпионском тай-брейке – 6/4, 4/6, 6-10. Поединок продолжался 1 час 16 минут.

Соперниками Фирстенберга и Матковски по 1/4 финала нынешних соревнований будет сильнейшая пара мира братья-близнецы Боб и Майк Брайан из США, которая посеяна в Майами второй. Накануне Боб и Майк в двух партиях с одинаковым счетом 6/4 выиграли у соотечественников Эрика Баторака и Рэджива Рэма.

Игроки в сюжете: Андреев Игорь Южный Михаил