Психолог Маррея: Я готов снова помочь Энди

30 марта 2010
Новости тенниса

Психолог Альберто Форзони сообщил, что готов возобновить свое сотрудничество с третьей ракеткой мира британцем Энди Марреем, которому в 2007-м году уже помогал справиться с последствиями серьезной травмы запястья.

Напомним, Маррей, проигравший накануне во втором круге турнира в Майами американцу Марди Фишу со счетом 4/6, 4/6, признался, что после Открытого чемпионата Австралии испытывает трудности.

«Я готов помочь ему. У нас хорошие отношения. Я попробую связаться с ним и узнать, могу ли чем-то помочь. Иногда успех приводит к закономерной удовлетворенности. Ты на высоте, и все отлично, и тут тебе нужно играть с соперником ниже тебя по рейтингу. Опасность такой ситуации в том, что теряется концентрация. Иногда игроки работают над психологией, преуспевают в этом и успокаиваются. Но это как физическая форма: работать над этим нужно постоянно. Периодически Энди лихорадит, но он хороший парень, работяга, и я уверен, он со всем справится», – приводит слова Форзони Sports.ru со ссылкой на FOX Sports.

Игроки в сюжете: Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке