Клийстерс: Джада уже знает, что я теннисистка!

29 марта 2010
Новости тенниса

Бельгийская теннисистка Ким Клийстерс отвечая на вопросы журналистов на пресс-конференции после своего матча против Шахар Пеер из Израиля рассказала о том, как ей путешествуется вместе с семьей.

"Теперь у меня намного больше багажа, всего, без чего не обойтись. Однако это весело, я имею ввиду, что мне нравится это. Постоянно бывают какие-нибудь сюрпризы. Понимаете, я впервые стала мамой, и для меня все в новинку. Однако, когда ты в туре и кто-то заболевает, то ты начинаешь сильно беспокоиться, гораздо больше, чем несколько лет назад. Но мне это нравится, я наслаждаюсь тем, что забочусь о Джаде, тем, что после тренировок или игр я сразу же иду к ней", - сказала Клийстерс.

"Джада знает, что я играю в теннис. Например, когда я уезжаю из дома или отеля вместе с Уимом - так она называет моего тренера - она говорит: "Мама и Уим идут играть в теннис". Она пока не понимает что это, она еще слишком маленькая. Ей сейчас еще только два годика. Она знает, что я теннисистка и на этом все", - отметила Ким.

Игроки в сюжете: Клийстерс Ким Пеер Шахар
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке