Возняцки: Я приняла несколько таблеток, и это помогло мне

29 марта 2010
Новости тенниса

Датчанка Каролин Возняцки прокомментировала свой матч третьего круга турнира в Майами против россиянки Марии Кириленко, а также рассказала о своих проблемах со здоровьем. Напомним, что Возняцки смогла одержать волевую победу над Кириленко в трех сетах со счетом - 1/6, 6/1, 6/4.

"На самом деле я себя сегодня не лучшим образом чувствовала на корте. Накануне мне пришлось сняться с парного матча, потому что я чувствовала, что недостаточно здорова. Сегодня с утра я чувствовала себя уже получше, но у меня по-прежнему были проблемы. Я очень хотела выйти на корт и попробовать побороться за победу. Именно это я и сделала. Мария прекрасно провела первый сет, у меня вообще не было шансов. Потом я подумала, что мне нечего терять и стала просто бороться за каждый мяч. В третьем сете я чувствовала себя уже гораздо лучше.

В середине первого сета у меня закружилась голова. Я приняла несколько таблеток и это помогло мне. Я стала чувствовать себя лучше, головокружение ушло и я стала играть нормально. Честно говоря, я не знаю что со мной. Врачи сказали, что это какой-то вирус. Сейчас мне надо отправиться домой, лечь в постель, расслабиться и постараться восстановиться к следующему матчу. Я не думала о том, что мне придется сняться с этого матча. Я продолжала бороться", - сказала Возняцки.

Также датчанка рассказала о своих взаимоотношениях с Кириленко. "Мы знаем друг друга очень хорошо. Она моя очень близкая подруга, и очень приятный человек. Мы регулярно общаемся, и можно сказать, что мы хорошие подруги", - отметила датчанка.

 

За выход в четвертьфинал Возняцки поспорит с ещё одной представительницей от России 22-й сеяной Анастасией Павлюченковой, которая в борьбе переиграла итальянку Франческу Скьявоне – 7/5, 6/3.

 

Остается добавить, что ранее Каролина и Анастасия уже однажды играли между собой – во втором круге турнира в Нью-Хейвене в 2009 году, и тогда сильнее оказалась датчанка – 6/1, 6/4.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин Кириленко Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке