Майами. Андреев и Южный вышли во второй раунд в паре

29 марта 2010

Российские теннисисты Игорь Андреев и Михаил Южный вышли во второй раунд парного разряда турнира категории Masters Sony Ericsson Open-2010 в Майами, призовой фонд которого составляет $3,645,000.

В воскресенье Игорь и Михаил встречались с интернациональным дуэтом в составе Марди Фиш/Марк Ноулз (США/Багамы) и взяли верх над соперниками в двух партиях со счетом 7/5, 6/4. Матч длился 1 час 21 минуту. Стоит отметить, что во втором сете россияне вели – 3/0, потом уступали 3/4, и все-таки в концовке вырвали победу.

Таким образом, за выход в четвертьфинал нынешних соревнований Андреев и Южный поспорят с 8-й сеяной здесь парой Мариуш Фирстенберг/Марчин Матковски (Польша, 8), которая еще в субботу сломила сопротивление дуэта Джулиан Ноул/Филипп Кольшрайбер (Австрия/Германия) – 6/7(4), 7/5, 14-12.

Игроки в сюжете: Андреев Игорь Южный Михаил