Энди Роддик: Сегодня я чувствовал себя превосходно!

29 марта 2010
Новости тенниса

Американец Энди Роддик рассказал о своем поединке третьего круга турнира в Майами против украинца Сергея Стаховского, а также прокомментировал свой будущий матч против немца Бенджамина Беккера.

Напомним, что Энди смог переиграть Стаховского в двух партиях со счетом - 6/2, 6/1, а сам матч продолжался всего 55 минут.

"Матч сложился хорошо. Я чувствовал себя превосходно. Бывают такие дни, когда все идет именно так как тебе надо. Всегда приятно получить немного легкий матч, особенно, когда много предыдущих игр были очень тяжелые", - сказал Роддик.

За путевку в четвертьфинал соревнований американец поборется с немцем Бенджамином Беккером, который выбил из борьбы 18-го номера посева испанца Томми Робредо – 1/6, 6/4, 7/6(1).

"Он агрессивный теннисист, что делает его не самым удобным соперником. Он может мощно подать, а также мощно бьет с задней линии. Я играл против него раньше, и прекрасно знаю, что он может постоянно менять направление ударов. Когда мы играли в прошлый раз, то он не отсиживался в обороне, и сам старался атаковать. Мне надо быть в отличной форме, чтобы переиграть его", - отметил американец.

Остается добавить, что ранее Энди и Бенджамин трижды играли между собой, и пока ни разу немецкому спортсмену не удавалось одержать победу.

Игроки в сюжете: Роддик Энди Стаховский Сергей
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке