Майами. Звонарева ждет победительницу матча Энен-Цибулкова

28 марта 2010

Российская теннисистка Вера Звонарева не испытала особых проблем в своем поединке третьего раунда на турнире в Майами.

В воскресенье 11-я сеяная 25-летняя Звонарева легко в двух партиях обыграла 43-ю ракетку мира 22-летнюю итальянку Сару Эррани со счетом 6/2, 6/3. В общей сложности поединок продолжался 1 час 30 минут. Таким образом, Вере удалось увеличить свой отрыв в счете личных встреч с Сарой до 2-0.

За выход в четвертьфинал турнира россиянка поспорит с победительницей матча, который проходит в эти минуты, между финалисткой Australian Open-2010 бельгийкой Жюстин Энен и словачкой Доминикой Цибулковой.

Игроки в сюжете: Звонарёва Вера Энен Жюстин Эррани Сара