Sony Ericsson Open. Беллучи стал соперником Альмагро по 4-му кругу

28 марта 2010

Бразильский теннисист Томаз Беллучи пробился в четвертый раунд соревнований в Майами. В воскресенье в матче третьего круга 27-й сеяный 22-летний Беллучи обыграл в двух сетах 29-летнего бельгийца Оливье Рохуса, занимающего на текущей неделе 59-ю позицию в рейтинге ATP, - 6/3, 6/4. В общей сложности теннисисты провели на корте 1 час 12 минут. Благодаря этой победе бразильцу удалось сравнять счет личных встреч с Оливье – 1-1.

За выход в четвертьфинал турнира Томаз поспорит с испанским спортсменом Николасом Альмагро, который в свою очередь нанес поражение французу Жереми Шарди – 6/2, 6/7(9), 6/3. Остается добавить, что ранее Николас и Томаз ещё ни разу не играли между собой в официальных соревнованиях.

Игроки в сюжете: Беллуччи Томаз Рохус Оливье