Майами. Макарова и Кириленко с побед стартовали в парном разряде

28 марта 2010
Новости тенниса

Российская теннисистка Мария Кириленко с победы начала свое выступление в парном разряде турнира категории Premier Sony Ericsson Open-2010 в Майами (США, Флорида), призовой фонд которого составляет $4,500,000.

 В субботу в стартовом раунде Мария и спортсменка из Польши Агнешка Радваньска в двух партиях со счетом 6/2, 6/4 уверенно переиграли 6-й сеяный здесь дуэт в составе Бетани Маттек-Сэндс/Янь Цзы (США/Китай, 6). Встреча длилась 1 час 12 минут. Теперь во втором круге нынешних соревнований Кириленко и Радваньска-старшая померятся силами с бельгийскими теннисистками Ким Клийстерс и Кирстен Флипкенс.

В свою очередь, Екатерина Макарова вместе с китаянкой Шуай Пен, пара которых посеяна в Майами под 8-м номером, не оставили ни единого шанса дуэту Ипек Сеноглу/Ярослава Шведова (Турция/Казахстан) – 6/0, 6/1. Таким образом, за выход в четвертьфинал Sony Ericsson Open-2010 Макарова и Пен поспорят с чешкой Кветой Пешке и словенкой Катариной Среботник, которые на прошлой неделе первенствовали на аналогичном турнире в Индиан-Уэллсе.

Игроки в сюжете: Кириленко Мария Макарова Екатерина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке