Джокович: Теннис нуждается в большем количестве таких матчей

24 марта 2010
Новости тенниса


Как уже сообщал Gotennis, накануне в рамках супертурнира Sony Ericsson Open-2010 в Майами прошел показательный матч с участием звезд тенниса и музыки - Glam.Set.Match. В шуточном поединке Новак Джокович в дуэте с солисткой Spice Girls Мел Би «сразился» с соотечественницей Аной Иванович в паре с певцом Джеем Шоном. После окончания матча его участники поделились своими впечатлениями об этом шоу.

«Это было весьма захватывающе – играть вместе с Мел Би и Шоном, и я уверен, что профессиональный теннис нуждается в большем количестве таких матчей, которые, несомненно, популяризируют теннис, - цитирует Новака официальный сайт WTA Tour. – Это делает и нас, и их (звезд шоу-бизнеса) более счастливыми. Руководство Sony Ericsson Open дало возможность обычным зрителям и болельщикам увидеть, как звезды спорта и шоу-бизнеса общаются и взаимодействуют друг с другом в непринужденной обстановке в рамках показательного матча».

 «Это, несомненно, был удивительный опыт. Я вообще-то не азартный человек в плане спорта, но у меня появилась великолепная возможность сыграть вместе с Новаком – одним из сильнейших теннисистов мира. Я очень люблю гламур и эту неугомонную жизнь Майами, и играть в теннис перед этой фантастической аудиторией - было просто здорово!» - сказала, в свою очередь, Мел Би.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке