Куликова прошла в основную сетку турнира в Майами

23 марта 2010

Российская тенниситка Регина Куликова пробилась в основную сетку соревнований в Майами. Во вторник 71-я ракетка мира 21-летняя Куликова, посеянная в квалификации под четвертым номером, уверенно в двух партиях одержала победу над 26-летней немкой Катрин Верле, занимающей на текущей неделе 119-ю позицию в рейтинге WTA, - 6/1, 6/1.

В общей сложности поединок продолжался всего 1 час 3 минуты. Благодаря этой победе россиянка повела 2-0 в счете личных встреч с Катрин.

Напомним, что Регина стала единственной представительницей от России, которая успешно прошла квалификационный тур. Её соперница будет известна только после окончания всех матчей квалификации.