Агасси и Макинрой проведут матч в рамках турнира в Лос-Анджелесе

22 марта 2010
Новости тенниса


Генеральный спонсор турнира LA Tennis Open в Лос-Анджелесе страховая компания Farmers Insurance Group в понедельник объявила о подписании нового партнерского соглашения с Благотворительным Фондом Образования Андре Агасси - Andre Agassi Foundation for Education (AAFE).

В связи с этим в рамках турнира, который в нынешнем году состоится с 26 июля по 1 августа, состоится благотворительный матч между легендами мирового тенниса американцами Андре Агасси и Джоном Макинроем. Встреча состоится в субботу 24 июля на центральном корте LA Tennis Center.

Все собранные средства от данного поединка пойдут в созданный в 1994 году Фонд Агасси, который направит их в созданную им же, теннисистом, Подготовительную Академию Андре Агасси в Лас-Вегасе, помогающую детям из малообеспеченных семей поступить в колледж.

«Я очень рад и благодарен, что наше сотрудничество с LA Tennis Open продолжается. Они (Farmers Insurance Group) были весьма великодушны, и теперь с помощью моего друга Джона Макинроя AAFE продолжит помогать студентам Академии», - приводит официальный сайт АТР Tour слова Андре.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке