Хьюитт вернется в Тур на турнире в Хьюстоне для защиты титула

22 марта 2010
Новости тенниса


Экс-первая ракетка мира австралиец Ллейтон Хьюитт принял wild card от организаторов турнира US Men's Clay Court Championship-2010 в Хьюстоне (США, Техас), где год назад он завоевал титул, не проиграв по ходу соревнований ни одного сета. Хьюитт, который в начале января на Кубке Хопмана получил травму правого бедра, в конце месяца, после поражения от швейцарца Роджера Федерера в 4-м круге Australian Open, был прооперирован.

«Я с нетерпением жду возвращения на турнире в Хьюстоне, чтобы защитить свой титул, завоеванный год назад. The River Oaks Club (где проходят матчи турнира) – отличное место для проведения теннисных поединков, и публика там всегда благоприятно настроена ко всем игрокам. Наверное, нет лучшего места для возвращения в Тур после травмы», - приводит слова 29-летнего Ллейтона официальный сайт АТР Tour.

Ожидается, что под первым номером на US Men's Clay Court Championship-2010 будет посеян 10-я ракетка мира чилиец Фернандо Гонсалес. Помимо этого в заявке предстоящего турнира значатся целиком команда США в первом круге Кубка Дэвиса-2010 Сербия - США Джон Айзнер, Сэм Куэрри, братья-близнецы Боб и Майк Брайан, а также бывшие чемпионы соревнований – еще один хозяин корта Марди Фиш и хорват Иво Карлович.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке