Кафельников вновь поборется лишь за 3-е место на ветеранском турнире

21 марта 2010
Новости тенниса



Экс-первая ракетка мира российский теннисист Евгений Кафельников в воскресенье сыграет в матче за третье место на турнире ветеранской серии ATP Champions Tour в Боготе.

 В субботу в поединке за первое место в группе «А» 36-летний Евгений встречался со своим сверстником из Швеции, ныне капитаном национальной команды этой страны в Кубке Дэвиса – Томасом Энквистом. Россиянин уступил в двух партиях с одинаковым счетом 4/6. Об этом сообщает официальный сайт соревнований.

В другом матче группы «А» хозяин корта Хайме Кортес одолел эквадорца Андреаса Гомеса – 6/3, 6/3, который в последний момент заменил травмированного американца Джона Макинроя.

Теперь в финальном матче соревнований в столице Колумбии Энквист сразится с 38-летним Уэйном Феррейрой из ЮАР, который, в свою очередь, оказался сильнее хорвата Горана Иванишевича – 6/4, 6/4. В другом поединке группы «В» колумбиец Маурисио Хадад взял верх над австралийцем Пэтом Кэшем – 6/4, 1/6, 10-8.

Итак, в воскресенье сначала в матче за 3-е место сойдутся Кафельников и Хадад, а потом в финале сыграют Энквист и Феррейра.

Напомним, что неделю назад на аналогичном турнире в Цюрихе Кафельников занял 4-е место, уступив голландцу Рихарду Крайичеку – 3/6, 2/6.

Игроки в сюжете: Кафельников Евгений
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке