Роддик: Я очень хочу выйти в финал!

20 марта 2010
Новости тенниса



Американец Энди Роддик после поединка против испанца Томми Робредо в рамках четвертьфинала турнира в Индиан-Уэллсе признался, что доволен своей игрой.

Напомним, что Энди смог переиграть Робредо в двух сетах со счетом - 6/3, 7/5.

"Чувствую себя просто превосходно. Мне кажется, что на своей подаче я действую просто превосходно. За весь турнир я лишь однажды позволил своему сопернику сделать брейк, однако даже не подозревал, что мне придется отыгрывать так мало брейк-пойнтов. Очень хорошо, что я так уверенно действую на своей подаче, потому что это позволяет мне лучше играть на приеме", - сказал Роддик.

В полуфинале соревнований Энди предстоит сыграть против шведа Робина Содерлинга, который смог переиграть британца Энди Маррея. Для Роддика это уже четвертый выход в полуфинал на BNP Paribas Open. Однако пройти дальше американцу еще не удавалось. В 2005-м году Энди уступил Ллейтону Хьюитту, а в 2007-м и 2009-м - Рафаэлю Надалю.

"Я много слышал про эту статистику, сколько я раз тут играл в полуфиналах...это заставляет меня чувствовать себя старым. Я очень хочу выйти в финал, а там попробовать победить. Наверное, это вообще единственное место в Северной Америке где мне еще ни разу не удавалось победить", - отметил Энди.

Игроки в сюжете: Роддик Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке