Янкович: В финале постараюсь показать свой лучший теннис

20 марта 2010
Новости тенниса



Сербская теннисистка Елена Янкович рассказала о своем полуфинальном поединке турнира в Индиан-Уэллсе против Саманты Стосур из Австралии.

Напомним, что накануне в матче 1/2 финала BNP Paribas Open-2010 Янкович смогла переиграть Стосур в двух сетах со счетом - 6/2, 6/4.

"Просто отлично, что я смогла выйти в финал. У меня было здесь несколько очень сложным матчей и отличных побед. В финале я постараюсь показать свой лучший теннис, посмотрим, что из этого получится. Возможно, я смогу выиграть здесь еще один титул", - сказала Янкович.

"Думаю, что ключом к победе в матче против Стосур стала уверенная игра на приеме. У Сэм потрясающая подача, одна из лучших в туре, но мне удалось сегодня принять достаточно много ее первых подач. На второй подаче я оказывала на нее очень серьезное давление. Так что ключевым фактором моей победы стала именно игра на приеме, я смогла сделать несколько брейков, поэтому мне было немного проще играть", - отметила Елена.

В финале сербской спортсменке предстоит помериться силами с датчанкой Каролиной Возняцки, которая в своем полуфинале переиграла Агнешку Радваньска из Польши. Остается добавить, что ранее между собой Елена и Каролина играли три раза, и во всех матчах победа доставалась спортсменке из Сербии.

Игроки в сюжете: Стосур Саманта Янкович Елена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке