Индиан-Уэллс. Возняцки переиграла Радваньска и вышла в финал

20 марта 2010

Датчанка Каролина Возняцки вышла в финал престижного турнира BNP Paribas Open-2010 в Индиан-Уэллсе, призовой фонд которого составляет $4,500,000.

В пятницу посеянная под вторым номером 19-летняя датчанка, занимающая в мировом рейтинге четвертую строчку, встречалась с восьмой ракеткой мира 21-летней польской теннисисткой Агнешкой Радваньска.

Ранее между собой теннисистки встречались два раза, и до сегодняшнего дня счет в этом противостоянии был ничейным - 1:1. На этот раз Возняцки удалось добиться победы в двух партиях со счетом - 6/2, 6/3. Матч в общей сложности продолжался 1 час 38 минут. Возняцки смогла сделать пять брейков, и лишь однажды при этом упустила свою подачу.

В финале соревнований Каролине предстоит сыграть против сербки Елены Янкович, которая ранее смогла переиграть австралийку Саманту Стосур - 6/2, 6/4.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин Радваньска Агнешка