Стосур: Я прилично сегодня сыграла

19 марта 2010
Новости тенниса



Восьмая сеяная на турнире категории Premier в Индиан-Уэллсе австралийка Саманта Стосур рассказала о перипетиях борьбы в матче 1/4 финала BNP Paribas Open-2010 против 28-й ракетки соревнований испанки Марии Хосе Мартинес-Санчес – 6/3, 7/6(7).



«Мы не так давно дважды с ней играли (на альтернативном итоговом турнире 2009 года на Бали Сэм уступила – 6/7(4), 5/7, зато взяла реванш в этом году в рамках Кубка Федерации-2010 Австралия – Испания – 3-2 в Аделаиде – 2/6, 6/1, 6/4, - прим. ред.). И она из тех игроков, кто не дает вам поймать ритм игры и играть в свой теннис. Она действует довольно разнообразно, также как и я. Она хорошо подает и играет слета. У меня было мало возможностей, но, как только они у меня появлялись, старалась их не упустить. К концу второго сета я стала подавать все лучше и лучше. Думаю, я очень прилично сегодня сыграла», - заявила Стосур на послематчевой пресс-конференции.

Теперь за выход в финал нынешних соревнований австралийка поборется с шестой сеяной сербкой Еленой Янкович, которая, в свою очередь, переиграла россиянку Алису Клейбанову – 6/4, 6/4. Остается добавить, что ранее Стосур и Янкович дважды играли между собой, и оба раза победа доставалась сербской спортсменке.

Напомним, что в другом полуфинале BNP Paribas Open-2010 ракетки скрестят две подруги – 5-я и 2-я сеяные здесь, соответственно, полячка Агнешка Радваньска и датчанка польского происхождения Каролин Возняцки.

Игроки в сюжете: Стосур Саманта
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке