Янкович: Каждая победа придает мне дополнительную уверенность!

19 марта 2010
Новости тенниса



Сербская теннисистка Елена Янкович прокомментировала свой матч 1/4 финала турнира в Индиан-Уэллсе против россиянки Алисы Клейбановой.

Напомним, что накануне Янкович переиграла Клейбанову в двух сетах с одинаковым счетом - 6/4.

"Алиса - очень сложный соперник, она может постоянно менять игровой ритм. Я старалась оставаться предельно сфокусированной весь матч, и показывать свой лучший теннис, несмотря ни на что. В итоге я смогла переиграть ее, пройти дальше, и очень довольна этим.

Думаю, что каждая победа здесь придает мне дополнительную уверенность в своих силах. Я чувствую, что возвращаюсь и моя игра становится все лучше и лучше. Это придает мне дополнительную мотивацию Я чувствую сейчас, что могу работать еще сильнее. В любом случае, я очень счастлива, что хорошо выступаю на этом турнире, надеюсь, что я смогу продолжить в том же духе", - сказала Янкович.

В борьбе за выход в финал соревнований Янкович предстоит сыграть против австралийки Саманты Стосур, которая переиграла испанку Марию-Хосе Мартинес-Санчес - 6/3, 7/6(7). Остается добавить, что ранее Стосур и Янкович дважды играли между собой, и оба раза победа доставалась сербской спортсменке.

Игроки в сюжете: Янкович Елена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке