Маррей: Матч против Содерлинга будет тяжелым

18 марта 2010
Новости тенниса



Британец Энди Маррей в интервью после матча четвертого круга турнира в Индиан-Уэллсе против Николаса Альмагро рассказал о травме испанского теннисиста, а также прокомментировал свой будущий поединок против шведа Робина Содерлинга.



Напомним, что Альмагро отказался от продолжения борьбы в матче против Маррея во втором сете при счете - 2/6, 0/1 в пользу британца. Причиной отказа испанца стала травма левого колена.

"В начале матча с ним было все в порядке. Мы провели несколько очень хороших розыгрышей. Но затем, внезапно, он практически перестал играть. После матча Николас сказал, что почувствовал боль в колене еще накануне. Когда у тебя возникают проблемы с коленями, то тебе действительно очень тяжело делать что-либо на корте", - сказал Маррей.

Следующим соперником британца станет швед Робин Содерлинг, который в двух сетах смог переиграть француза Жо-Вилфрида Цонга - 6/3, 6/4.

"Робин очень серьезный противник, потому что обладает отличной подачей. Первым мячом он подает очень мощно, причем с очень высоким процентом. Матч будет очень тяжелым", - сказал Энди.

Остается добавить, что ранее между собой Энди и Робин играли три раза, и пока перевес на стороне британца - 2:1.

Игроки в сюжете: Маррей Энди Содерлинг Робин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке