Радваньска: Сегодня я играла лучше, чем Дементьева

18 марта 2010
Новости тенниса

 

 

Польская спортсменка Агнешка Радваньска призналась, что была счастлива обыграть россиянку Елену Дементьеву в четвертьфинале турнира в Индиан-Уэллсе именно в двух сетах. Напомним, что Радваньска-старшая, занимающая сейчас восьмую строчку мирового рейтинга, переиграла седьмую ракетку мира Дементьеву со счетом - 6/4, 6/3.

 

"Я очень рада, что даже в таких условиях, я провела на корте всего два сета, особенно если учесть, что мне всегда приходится выходить на корт первой. Мне кажется, что сегодня я просто играла немного лучше чем Лена. Мы играли на разных покрытиях, но это всегда были очень тяжелые матчи. Сейчас мне предстоит не менее сложный поединок либо против Каролины, либо против Чжен...они обе хорошие теннисистки. Я очень довольна своим выступлением на этой неделе", - сказала Радваньска.

 

В борьбе за выход в финал соревнований Агнешке все же предстоит сыграть против датчанки Каролины Возняцки, которая смогла переиграть китаянку Чжен в трех партиях со счетом - 6/4, 4/6, 6/1. Возняцки и Радваньска к данному моменту дважды играли между собой в официальных соревнованиях, и пока между ними ничья – 1-1.

Игроки в сюжете: Дементьева Елена Радваньска Агнешка
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке