Шарапова вслед за Сафиной и Давыденко снялась с супертурнира в Майами

18 марта 2010
Новости тенниса



Экс-первая ракетка мира российская теннисистка Мария Шарапова снялась с турнира категории Premier Sony Ericsson Open-2010, который состоится в Майами с 23 марта по 4 апреля.

 Об этом в среду сообщил официальный сайт соревнований. 22-летняя Мария, которая дважды играла в финале турнира в Майами – в 2005 и 2006 годах, отказалась от участия из-за сильного ушиба правого локтя.

На днях Шарапова сделала MRI (магнитно-резонансную томографию), которая подтвердила у нее серьезность травмы. Из-за повреждения локтя россиянка, которая в последний раз играла в Майами в 2007 году, проведет вне тенниса от трех до шести недель.

Напомним, что ранее от участия в Sony Ericsson Open-2010 уже отказались два наших соотечественника – Динара Сафина продолжает восстанавливаться после травмы спины, а чемпион «Мастерса» 2008 года Николай Давыденко снялся из-за перелома запястья.

В супертурнире в Майами ожидается участие звезд первой величины, таких как Роджер Федерер, Новак Джокович, Рафаэль Надаль, Энди Маррей, Энди Роддик, Серена и Винус Уильямс, Жюстин Энен и Ким Клийстерс.

Игроки в сюжете: Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке