Любичич: Сегодня мне очень помогла моя подача!

18 марта 2010
Новости тенниса



Хорватский теннисист Иван Любичич прокомментировал свой матч четвертого круга турнира в Индиан-Уэллсе против серба Новака Джоковича.

Напомним, что Любичич смог переиграть вторую ракетку мира Джоковича в двух сетах со счетом - 7/5, 6/3.

"Сегодня мне очень помогла моя подача, особенно это чувствовалось в ключевые моменты матча. Во втором сете я подавал лучше чем в первом. Две недели назад в Дубае я тоже подавал просто невероятно. Однако переиграть Новака за счет одной лишь подачи, конечно же невозможно. Просто это очень помогает тебе, ты можешь выиграть много достаточно легких очков, за счет этого. Я рад, что наконец-то смог переиграть Новака", - сказал Любичич.

Отметим, что за матч Любичич сделал 13 эйсов, не допустил ни одной двойной ошибки и лишь однажды позволил сербу сделать брейк.

За выход в полуфинал турнира Любичич поспорит с 21-м сеяным аргентинцем Хуаном Монако, обыгравшим по дороге в четвертьфинал испанца Гильермо Гарсия-Лопеса – 3/6, 6/2, 6/1. Остается добавить, что ранее пути Хуана и Ивана дважды персекались на корте в официальных соревнованиях, и на данный момент в их личном противостоянии ничья – 1-1.

Игроки в сюжете: Джокович Новак Любичич Иван
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке