Дементьева: С Радваньска надо будет играть агрессивно весь матч!

17 марта 2010
Новости тенниса



Россиянка Елена Дементьева прокомментировала свой матч четвертого круга турнира в Индиан-Уэллсе против француженки Аравен Резаи, а также рассказала о своем будущем поединке 1/4 финала против Агнешки Радваньска из Польши.

Напомним, что накануне Дементьева переиграла Резаи в двух сетах с одинаковым счетом - 6/3.

"Сегодня я чувствовала себя отлично, потому что Аравен играла именно так, как я и ожидала. Она старалась действовать агрессивно, наносила резанные удары, и поэтому мне было тяжело найти игровой ритм. Мы уже много раз играли раньше, и я знала на что способна моя соперница", - сказала Дементьева.

"В матче против Радваньска все зависит от меня. Мне надо будет что-то придумывать, стараться самой завершать атаки. Ждать ошибок от Агнешки - бессмысленно, она их попросту не допускает. Вдобавок, она играет очень умно. Мне надо будет идти вперед и быть агрессивной весь матч", - отметила россиянка.

Пять раз уже пересекались пути Елены и Агнешки в официальных встречах, и пока минимальное преимущество в данном противостоянии на стороне полячки – 3-2. Их последний матч, состоявшийся в прошлом году в четвертьфинале турнира категории Premier в Пекине, остался за Радваньска – 7/5, 6/3.

Игроки в сюжете: Дементьева Елена Радваньска Агнешка
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке