Индиан-Уэллс. Роддик легко прошел в четвертый круг

17 марта 2010

Американский теннисист Энди Роддик без особых проблем пробился в четвертый раунд турнира BNP Paribas Open-2010 в Индиан-Уэллсе.

Во вторник седьмой сеяный 27-летний Роддик одержал уверенную победу над 73-й ракеткой мира 21-летним Тьемо де Баккером, представляющего Нидерланды, - 6/3, 6/4.

В общей сложности поединок продолжался 1 час 15 минут. За матч Энди ни разу не уступил своей подачи, притом, что самому ему удалось оформить по брейку в каждой партии. Таким образом, счет личных встреч между теннисистами стал 2-0 в пользу американца.

За выход в четвертьфинал Роддик поспорит с победителем матча между 22-м сеяным австрийцем Юргеном Мельцером и немцем Симоном Гройлем.

Игроки в сюжете: Де Баккер Тимо Роддик Энди