BNP Paribas Open. Содерлинг поспорит за 1/4 с Цонга

17 марта 2010

Шведский теннисист Робин Содерлинг пробился в четвертый круг престижного турнира BNP Paribas Open-2010 в Индиан-Уэллсе. Во вторник шестой сеяный 25-летний Содерлинг встречался с 34-й ракеткой мира 28-летним испанцем Фелисиано Лопесом.

Со счетом 7/6(3), 6/4 итоговую победу праздновал Робин. В общей сложности поединок продолжался 1 час 24 минуты. Таким образом, ему удалось сравнять счет личных встреч с Фелисиано – 4-4.

За путевку в четвертьфинал швед поспорит с девятым сеяным французом Жо-Вилфредом Цонга, который в свою очередь одержал непростую победу над ещё одним представителем Испании Альберто Монтанесом – 4/6, 6/3, 6/3. Остается добавить, что ранее Робин и Жо-Вилфред дважды играли между собой, и на данный момент счет 2-0 в пользу Содерлинга.

Игроки в сюжете: Лопес Фелисиано Содерлинг Робин