Индиан-Уэллс. Петрова и Клейбанова сыграют на центральном корте
Во вторник 16 марта в Индиан-Уэллсе определятся четвертьфиналистки соревнований в женском одиночном разряде, а также состоятся оставшиеся матчи третьего круга в мужской одиночке.
Сегодня на корты Indian Wells Tennis Garden выйдут шестеро российских теннисистов и теннисисток - Надежда Петрова, Алиса Клейбанова, Вера Звонарёва, Елена Дементьева, Мария Кириленко и Игорь Андреев.
Вторник 16 мартаКорт №1. Начало в 12:00 по местному времени (23:00 мск)Энди Маррей (Великобритания, 4) - Майкл Расселл (США)
Не ранее 14:00 (1:00)
Надежда ПЕТРОВА (Россия, 16) - Каролина Возняцки (Дания, 2)
Тьемо де Баккер (Голландия) - Энди Роддик (США, 7)
Не ранее 17:00 (4:00)
Фелисиано Лопес/ Фернандо Вердаско (Испания) - Марк Лопес/ Рафаэль Надаль (Испания)
Не ранее 19:30 (5:30)
Роджер Федерер (Швейцария, 1) - Маркос Багдатис (Кипр, 27)
Не ранее 21:00 (7:00)
Карла Суарес-Наварро (Испания) - Алиса КЛЕЙБАНОВА (Россия, 23)
Корт №2. Начало в 11:00 по местному времени (22:00 мск)
Агнешка Радваньска (Польша, 5) - Марион Бартоли (Франци, 11)
Не ранее 12:00 (23:00)
Фелисиано Лопес (Испания, 28) - Робин Содерлинг (Швеция, 6)
Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 9) - Альберт Монтаньес (Испания, 24)
Мария-Хосе Мартинес-Санчес (Испания, 28) - Янина Викмайер (Бельгия, 13)
Не ранее 16:00 (3:00)
Николас Альмагро (Испания) - Джеймс Блейк (США)
Корт №3. Начало в 11:00 по местному времени (22:00 мск)
Аравен Резаи (Франция, 19) - Елена ДЕМЕНТЬЕВА (Россия, 4)
Вера ЗВОНАРЕВА (Россия, 12) - Саманта Стосур (Австралия, 8)
Симон Грёль (Германия) - Юрген Мельцер (Австрия, 22)
Томми Робредо (Испания, 18) - Дуди Села (Израиль)
Шахар Пеер (Израиль, 17) - Елена Янкович (Сербия, 6)
Корт №4. Начало в 11:00 по местному времени (22:00 мск)
Алисия Молик (Австралия, WC) - Жи Чжен (Китай, 18)
Томаз Беллуччи/ Пабло Куэвас (Бразилия/ Уругвай) - Франтишек Чермак/ Михал Мертиняк (Чехия/ Словакия)
Юхан Брунстрём/ Жан-Жульен Роже (Швеция/ Антильские о-ва) - Томаш Бердых/ Филипп Кольшрайбер (Чехия/ Германия)
Игорь АНДРЕЕВ/ Евгений Королев (Россия/ Казахстан) - Джон Айзнер/ Сэм Куэрри (США)
Корт №5. Начало в 14:00 по местному времени (1:00 мск)
Мария КИРИЛЕНКО/ Агнешка Радваньска (Россия/ Польша) - Квета Пешке/ Катарина Среботник (Чехия/ Словакия)
Кара Блейк/Лизель Хубер (Зимбабве/США, 1) - Юн-Янь Чан/Жи Чжен (Тайвань/Китай).