Индиан-Уэллс. Соперником Монако по второму кругу стал Фоньини

12 марта 2010
Новости тенниса



Итальянский теннисист Фабио Фоньини успешно преодолел барьер стартового раунда на турнире BNP Paribas Open-2010 в Индиан-Уэллсе.

 В четверг в матче первого круга 55-я ракетка мира 22-летний Фабио в упорной борьбе одержал верх над 29-летним бельгийцем Оливье Рохусом, занимающим на данный момент 59-е место в рейтинге ATP, - 6/4, 1/6, 7/5.

В общей сложности поединок продолжался 2 часа 10 минут. Матч изобиловал большим количеством брейков. Особенно, сложности на своей подаче испытывал Фабио. Он допустил 7 двойных ошибок, да и в целом процент попадания первым мячом был лишь 53%. Однако, это не помешало ему выиграть матч. Напомним, это была первая очная встреча между теннисистами.

За выход в третий раунд итальянец поспорит с 21-м сеяным аргентинцем Хуном Монако, который благодаря высокому номеру посева пропускал первый круг. Добавим, что ранее Хуан и Фоньини уже единожды играли между собой – в первом круге «Ролан Гаррос»-2007, и тогда нелегкую победу одержал аргентинец – 3/6, 2/6, 6/1, 6/2, 6/4.

Игроки в сюжете: Рохус Оливье Фоньини Фабио
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке