Джокович сыграет с Фишем во 2-м круге соревнований в Индиан-Уэллсе

12 марта 2010

Американский теннисист Марди Фиш не без труда пробился во второй круг крупного турнира BNP Paribas Open-2010 в Индиан-Уэллсе. В четверг в матче первого раунда 106-я ракетка мира 28-летний Фиш одержал победу в трех партиях над 29-летним немецким спортсменом Михаэлем Беррером, занимающим на текущей неделе 51-строчку в рейтинге ATP, - 1/6, 6/1, 6/3.

В общей сложности поединок продолжался 1 час 35 минут. За матч теннисисты на двоих оформили 7 брейков. Благодаря этой победе Марди удалось сравнять счет личных встреч с Михаэлем – 1-1.

За путевку в третий круг соревнований американцу предстоит сражение со второй ракеткой мира сербом Новаком Джоковичем, который стартует на турнире именно с этого матча. Напомним, он пропускал первый раунд в связи с высоким номером посева. Добавим, что ранее Марди и Новак уже трижды играли между собой, и на данный момент серб уверенно лидирует 3-0.

Игроки в сюжете: Беррер Михаэль Фиш Марди