BNP Paribas Open. Троицки поспорит с Куэвасом за путевку в третий круг

12 марта 2010

Уругваец Пабло Куэвас вышел во второй раунд соревнований BNP Paribas Open-2010 в Индиан-Уэллсе. В четверг в матче первого круга 47-я ракетка мира 24-летний Куэвас в двух партиях нанес поражение  своему сверстнику португальцу Фридерико Жилю, занимающему на этой неделе 104-ю позицию в рейтинге ATP, - 6/4, 7/5.

В общей сложности поединок продолжался 1 час 24 минуты. За весь матч Пабло лишь единожды уступил свою подачу, притом, что самому ему удалось оформить три брейка. Благодаря этой победе Куэвасу удалось упрочить свое преимущество в счете личных встреч с Фридерико до 2-0.

За путевку в третий круг уругваец поспорит с 29-м номером посева сербом Виктором Троицки, который первый круг пропускает в следствии высокого рейтинга. Остается добавить, что ранее пути Виктора и Пабло ещё ни разу не пересекались на корте в официальных соревнованиях.

Игроки в сюжете: Куэвас Пабло