Клийстерс и Возняцки сыграют на турнире в Истбурне

11 марта 2010
Новости тенниса



Чемпионка и финалистка Открытого чемпионата США-2009, соответственно, бельгийка Ким Клийстерс и датчанка Каролин Возняцки примут участие в турнире AEGON International-2010, который пройдет с 14 по 19 июня в Истбурне (Великобритания).

 Об этом сообщает АР.

«Я, действительно, очень рада, что сыграю в Истбурне – это один из моих любимых турниров. Я победила на этих соревнованиях в 2005 году и теперь с нетерпением жду своего возвращения туда с намерением снова завоевать титул. Это оптимальный турнир, проходящий в непринужденной обстановке, для того, чтобы как следует подготовиться к Уимблдону», - сказала в четверг ныне 17-й номер рейтинга WTA 26-летняя Ким, которая на этой неделе в числе прочих теннисисток принимает участие в соревнованиях категории Premier BNP Paribas Open-2010 в американском Индиан-Уэллсе.

Четвертая ракетка мира 19-летняя Каролин Возняцки в прошлом сезоне на AEGON International-2009 выиграла свой первый, проходящий на траве, турнир в профессиональной карьере. «Я с огромным нетерпением жду и не могу дождаться своего возвращения в Англию, чтобы начать травяной сезон на этом великолепном турнире», - отметила, в свою очередь, Каролин.

Напомним, что в прошедшем сезоне турнир в Истбурне впервые проводился, как в женском, так и в мужском разрядах. Первым чемпионом AEGON International стал россиянин Дмитрий Турсунов, который в финале переиграл канадца Франка Данцевича – 6/3, 7/6(5). До 2009 года соревнования АТР принимал у себя Ноттингем.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин Клийстерс Ким
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке