Хьюитт выступит на турнире в Атланте

11 марта 2010
Новости тенниса



Экс-первая ракетка мира австралийский теннисист Ллейтон Хьюитт подтвердил свое участие в турнире АТР категории «250» Atlanta Tennis Championships-2010 в Атланте (США, Джорджия), который состоится с 19 по 25 июля.

 Об этом сообщает официальный сайт АТР.

Таким образом, ныне 24-й номер рейтинга АТР 29-летний Хьюитт пополнил список участников соревнований, в котором уже значатся три американца - Джон Айзнер, Джеймс Блейк и Робби Джинепри.

Как уже сообщал Gotennis, Atlanta Tennis Championships с нынешнего сезона заменил в календаре АТР Tour турнир Indianapolis Tennis Championships, который проводился в Индианаполисе на протяжении последних 80 лет.

В середине декабря прошлого года было объявлено о покупке АТР Tour прав на эти соревнования. Дело в том, что организаторы Indianapolis Tennis Championships столкнулись с серьезными финансовыми проблемами, которые не позволили проводить турнир в Индианаполисе.

Напомним, что турнир в Атланте ранее проводился с 1986 по 2001 годы, прежде чем соревнования перебазировались в Аргентину. Atlanta Tennis Championships-2010 откроют серию турниров US Open Series.

Ллейтон Хьюитт - двукратный триумфатор турниров «Большого Шлема» (US Open-2001 и Уимблдон-2002) и итоговых турниров категории Masters. Всего в послужном списке Хьюитта 27 титулов, завоеванных в одиночном разряде.

Игроки в сюжете: Хьюитт Ллейтон
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке