Янкович: Наконец-то моя мечта сбылась!

11 марта 2010
Новости тенниса



Сербская теннисистка Елена Янкович на пресс-конференции перед стартом турнира в Индиан-Уэллсе рассказала о своем новом доме, который сейчас строится в Сан-Диего.

Перед тем, как приехать в Индиан-Уэллс Елена съездила в Сан-Диего и лично проконтролировала ход работ в своем новом доме, о чем и рассказала собравшимся на пресс-конференции журналистам.

"Да, это настоящий замок! Когда я была маленькой, то мечтала, чтобы у меня был такой дом. Наконец-то моя мечта сбылась. Дом просто потрясает воображение. Ванные комнаты просто огромные, одна из них как настоящая спальная комната. Это просто нереально! Мне сложно объяснить...это дом мечты! Когда все будет готово, то я обязательно приглашу вас на вечеринку. Мы устроим огромную вечеринку и славно повеселимся", - сказала Елена.

Напомним, что на турнире BNP Paribas Open-2010 Янкович стартует со второго круга. В первом матче Елене предстоит помериться силами с победительницей матча между двумя хорватскими теннисистками - Петрой Мартич и Айлой Томьянович.

Игроки в сюжете: Янкович Елена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке