Кузнецова: Я люблю приезжать в Индиан-Уэллс!

11 марта 2010
Новости тенниса



Россиянка Светлана Кузнецова рассказала о своей подготовке к турниру в Индиан-Уэллсе.



"Я хорошо подготовилась к этому сезону и прекрасно знаю, что играю нормально, но мне надо провести несколько матчей, чтобы окончательно почувствовать свою игру. Пока этот год складывается не самым лучшим образом. Наверное, я переборщила с силовыми тренировками, и на старте сезона мне было достаточно тяжело двигаться. Мой тренер по фитнесу ошибся, и мне пришлось снова поменять команду. Сейчас я много работала для того, чтобы вернуть свою скорость. Без нормального движения по корту мне играть очень тяжело.

Не знаю, смогу ли я выиграть здесь в этом году. Я просто очень люблю приезжать сюда. Когда здесь не ветренно, как например вчера утром, то здесь просто замечательно. Возможно, однажды я смогу выиграть здесь. Это было бы очень мило.

Я не особо думаю о том, что я первая сеяная на турнире и кто у меня дальше по сетке. Я просто знаю, что мне надо сыграть несколько матчей и необходимо сделать это хорошо", - сказала Кузнецова.

Напомним, что Кузнецова, занимающая в мировом рейтинге 3-ю строчку, посеяна на BNP Paribas Open-2010 под первым номером, и свой стартовый матч проведет против победительницы встречи между француженкой Ализе Корне и испанкой Карлой Суарес-Наварро.

Игроки в сюжете: Кузнецова Светлана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке