Индиан-Уэллс. Возняк сыграет с Флипкенс во втором круге

11 марта 2010

Бельгийская тенниситка Кирстен Флипкенс стала соперницей канадки Александры Возняк в споре за третий раунд на турнире Premier BNP Paribas Open-2010 в Индиан-Уэллсе.

В среду в матче первого круга 77-я ракетка мира 24-летняя Флипкенс в тяжелом матче сломила сопративление 20-летней швейцарки Тимеа Бачински, занимающей на текущей неделе 54-е место в официальном рейтинге WTA, - 7/6(4), 6/7(6), 6/1.

В общей сложности поединок продолжался 2 часа 23 минуты.  Благодаря этой победе Кирстен смогла вырваться вперед в счете личных встреч с Тимеа – 2-1.

Таким образом, во втором круге соревнований бельгийка сыграет против 30-го номера посева канадской спортсменки Александры Возняк. Добавим, что ранее Кирстен и Александра лишь единожды играли между собой – во 2-м круге турнира в Хобарте в этом году, и тогда победу в двух партиях одержала Флипкенс – 7/5, 6/2.

Игроки в сюжете: Башински Тимеа Возняк Александра