Надаль рассказал о своей подготовке к турниру в Индиан-Уэллсе

9 марта 2010
Новости тенниса



Испанец Рафаэль Надаль рассказал о своей подготовке к турниру в Индиан-Уэллсе, а также прокомментировал будущий матч своей сборной в 1/4 финала Кубка Дэвиса-2010 против команды Франции.


"В последние три недели я очень много тренировался. Мы работали над тем, чтобы я снова смог набрать форму, которая у меня была когда я приехал в Австралию. Сейчас я чувствую себя отлично и колени меня совершенно не беспокоят. В данный момент я просто хочу вернуться на корт и снова начать соревноваться", - сказал Надаль.

"Моя главная цель - хорошо провести американскую серию турниров. Также мне очень хочется защитить 1,000 рейтинговых очков, которые я получил за победу в Индиан-Уэллсе в прошлом году", - отметил испанец.

Также Рафа прокомментировал будущий поединок 1/4 финала Кубка Дэвиса-2010 против команды Франции: "Следующий матч нам предстоит сыграть против Франции. Это будет очень сложный и напряженный поединок, и всем надо будет выложиться на 100 процентов. Я бы с удовольствием принял участие в этом матче".

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке