Воспоминания теннисисток о каникулах в межсезонье

9 апреля 2010
Новости тенниса

В течение нашумевших Australian Open и стартового раунда Кубка Федераций, журналисты выясняли у теннисисток, чем же они занимались во время своих каникул в межсезонье.

Флавия Пеннетта

При слове «каникулы» на лице итальянкой красавицы сразу появилась очаровательная улыбка. Правда затем, она призналась, что всё это время только усиленно тренировалась. Три недели она провела в Барселоне, где активно работала над своей формой, и по её словам очень довольна своим физическим состоянием на данный момент. Также она успела две недели провести дома, вместе со своими родителями и друзьями, где старалась «расслабиться и не думать о теннисе».

Елена Дементьева

«О, у меня были прекрасные каникулы в России, - поделилась впечатлениями Елена. Я отлично провела время с друзьями и родными, затем я пораньше приехала в Австралию, где по сути продолжала отыхать  - много плавала, гуляла по пляжу. Это, конечно, очень красивое место».

 

AP. Елена Дементьева

 

Татьяна Гарбин

 

«Ну, конечно же, я провела их дома с родными. Выглядело это примерно так – отдых, затем тренировка, потом отдых, затем снова тренировка».

 

Аравен Резаи

 

AP. Аравен Резаи

 

«После турнира на Бали, я провела две недели во Франции. Это было так здорово, наконец-то добраться до моей родной кровати, а не спать в отеле!

 

Потом, как наверное многие теннисистки, я отправилась пораньше в Австралию. Там в это время очень тепло и, честно говоря, располагает к продолжению отдыха».

 

AP. Аравен Резаи

 

Татьяна Головин

 

Расспросили журналисты и Татьяну об её времяпрепровождении. Напомним, француженка уже долгое время не выступает из-за своей травмы.

 

«На протяжении всего прошлого года я много путешествовала, это связано с моими спонсорскими обязательствами, - поделилась Головин. Это было очень интересно, я узнала много нового за это время. Конечно, уделяла время и теннису».

 

AP. Татьяна Головин

 

Источник:  www. sonyericssonwtatour.com,  www. daylimail.co.uk, www. telegraph.co.uk

Игроки в сюжете: Гарбин Татьяна Головин Татьяна Дементьева Елена Пеннетта Флавия Резаи Араван
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке