Гонсалес: Мы хотели добиться победы любой ценой!

9 марта 2010
Новости тенниса


Лидер сборной Чили Фернандо Гонсалес прокомментировал итог матча 1/8 финала Кубка Дэвиса-2010 Чили - Израиль. Напомним, что этот поединок завершился со счетом - 4:1 в пользу чилийцев, а Гонсалес принес своей сборной два очка, переиграв в одиночных поединках Харела Леви и Дуди Селу.

"Самым важным для нас в этом матче было добиться победы, любой ценой! Мы все очень рады, что выиграли, и надеемся, что хоть немного порадовали тех людей, которые пострадали от землетрясения. Пусть это и небольшая радость", - сказал Гонсалес.

В четвертьфинале Кубка Дэвиса-2010 сборной Чили предстоит сыграть против команды Чехии. "Это будет очень сложный матч, несомненно. Я прекрасно знаб игроков чешской сборной, это команда, которую я очень уважаю. Матч будет непростым, но если мы все сыграем хорошо, то сможем переиграть их", - отметил Фернандо.

Остается добавить, что матч между чехами и чилийцами состоится 9-11 июля и пройдет в Чили. Ранее  между собой сборные играли лишь однажды - в 1967 году, и тогда чилийцам удалось добиться выездной победы со счетом - 3:2.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке