Кузнецов: Мы с Королёвым находимся в одинаковых условиях!

9 марта 2010
Новости тенниса


Россиянин Андрей Кузнецов в интервью газете "Спорт день за днем" рассказал о предложении Федерации тенниса Казахстана выступать за эту страну.



"Ничего конкретного вам озвучить не могу, всем процессом занимается мой агент Андрей Бельмач. Я сначала включился в процесс, но потом понял, что надо или вникать до конца, или заниматься тем, что тебе ближе и интереснее. Я выбрал теннис, поэтому все мои дела ведет мой менеджер, но когда придет время принимать окончательное решение — это буду делать я.

Женя Королёв принял решение, которое он считает верным. По сути, мы с ним находились в одинаковых условиях, чтобы играть, нужны средства. Казахстан предложил Жене хорошие условия, он согласился. Он талантливый парень и очень хочет играть, а чтобы развиваться, нужны условия, дело не только в деньгах. Мы говорили пару раз, но в любом случае каждый идет своей дорогой", - сказал Кузнецов.

Также молодой россиянин прокомментировал и будущий четвертьфинальный матч Кубка Дэвиса-2010, где российской сборной будут противостоять аргентинцы. "Если честно, сложно сейчас о чем-то говорить. В этой сборной есть опасные игроки. Сложно сказать, будет ли играть Налбандян, поскольку в этом круге он играл только пару. В общем, какие-то прогнозы строить рано. Если меня позовут, даже в качестве «спарринга», я с удовольствием приму участие в подготовке наших ребят. Для меня это очень почетно", - отметил Андрей.

Фото: Вячеслав Шориков для Gotennis.ru

Игроки в сюжете: Королев Евгений Кузнецов Андрей
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке