Эрлих и Рам возродили интригу в матче Чили - Израиль

8 марта 2010

Одни из сильнейших парных игроков в мире Джонатан Эрлих и Энди Рам возродили интригу в матче первого круга Кубка Дэвиса-2010 Чили – Израиль, который проходит в эти дни в Кокимбо. В воскресенье в парной встрече Эрлих и Рам в упорном 5-сетовом поединке одержали волевую победу над дуэтом хозяев в составе Поль Капдевиль/Хорхе Агилар со счетом 6/7(5), 7/6(9), 2/6, 6/1, 6/0. Матч продолжался 3 часа 14 минут.

Таким образом, после двух дней соревнований чилийцы ведут в данном противостоянии со счетом 2:1. Теперь в понедельник, согласно результатам проведенной в четверг жеребьевки, на корт должны выйти сначала лидеры команд Фернандо Гонсалес и Дуди Села, а потом и вторые номера сборных - Николас Массу и Харел Леви. Однако, по правилам проведения Кубка Дэвиса, за час до начала каждого из матчей капитаны команд – Ханс Хильдемайстер и Эйал Ран – могут произвести замены.

Напомним, что в четвертьфинале Мировой группы-2010 победителя этой пары уже ждет команда Чехии, которая на выезде уверенно переиграла сборную Бельгии – 4:1.

Игроки в сюжете: Эрлих Йонатан