Россия – Индия. Южный взял первый сет без шансов для Деввармана

7 марта 2010

В эти минуты на центральном корте МСА «Лужники» проходит третий одиночный матч 1/8 финала Кубка Дэвиса-2010 Россия - Индия, в котором отношения выясняют лидеры команд – Михаил Южный и Сомдев Девварман.

Только что завершился стартовый сет, победу в котором отпраздновал Южный – 6/2. Длился он всего 33 минуты.

Уже в третьем гейме Михаил с первой же попытки оформил брейк, поведя – 2/1. Надо отдать должное россиянину, который не стал останавливаться на достигнутом и тут же взял еще одну подачу оппонента, увеличив свое преимущество до 4/1.

Напомним, что после двух дней противостояния Россия – Индия подопечные Шамиля Тарпищева впереди со счетом 2-1.

Игроки в сюжете: Девварман Сомдев Южный Михаил